Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 28 Марта 2012 06:08

Обзор премьер Mazda в Женеве

В этом году на автомобильной выставке в Женеве корпорация Mazda представила несколько новинок. Среди них Mazda TAKERI. Данная модель представляет собой седан сегмента С-D. Это самое современное воплощение философии дизайна "KODO - душа движения".

 

Одновременно со стильным и элегантным Mazda TAKERI на женевском автосалоне дебютировал компактный и маневренный кроссовер Mazda СХ-5. Для его создания были применены передовые технологии SKYACTIV.

В своем концепте Mazda TAKERI превзошел внешний облик седана среднего класса. Он выполнен в стиле "KODO - душа движения". Свои основные черты Mazda TAKERI унаследовал у Mazda SHINAR. Это спортивное четырехдверное купе. Кстати, Mazda SHINAR была впервые представлена на автосалоне в Женеве в 2011 году.

Сердце нового Mazda TAKERI - дизельный двигатель SKYACTIV-D. Он отличается высокоэффективностью и "чистотой". Новая "лошадка" оснащена системой i-stop и автоматической коробкой передач SKYACTIV-Drive. Рекуперативная тормозная система i-ELOOP позволяет автомобилю достигнуть энергоэффективности без ущерба для высоких динамических показателей.

Mazda представила еще одну новинку модель Mazda MX-5 Special Edition Spring 2012. Это специальная обновленная версия родстера Mazda, который занимает лидирующие позиции по количеству продаж среди спортивных двухместных автомобилей.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании