Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 16 Мая 2016 14:27

Фотокниги

Во времена Советского Союза фотоаппарат если и не относился к предметам роскоши, то был примерно близок к ним. Сейчас мы с любовью рассматриваем старые черно-белые фотографии, которые делали наши родители, но сами, имея в распоряжении цифровую фотоаппаратуру порой высочайшего класса, очень редко переводим изображение из «цифры» на бумагу. Причина проста – возрос объем и если печатать всё, то дом будет забит фотоальбомами. Но и другая крайность – цифровое хранение, также не всегда оправдано. В жизни любого человека есть моменты, которые хочется переживать снова и снова – фотография дает такую возможность. Классический фотоальбом в этом смысле универсальное решение, но в ряде случаев имеет смысл вспомнить о существовании фотокниг. По сути своей фотокниги – те же альбомы, но с закрепленными изображениями, более качественной фактурой листов и более надежным (вплоть до использования натуральной кожи) переплетом.
Свадьба или выпускной, отдых за границей всей семьей или медовый месяц в райском уголке – все эти события приносят не только массу положительных эмоций, но и множество материалов, из которых можно составить фотокнигу. Многие скажут, что создать подобное переплетное издание в малом тираже (а порой и вовсе в единственном экземпляре) довольно накладно. Но это не так – недорогие фотокниги доступны абсолютно всем. Тут главное найти организацию, для которой создание данного рода типографской продукции профильное. Портал одной из таких компаний и рассмотрим чуть ниже.
По адресу photomax.ru располагается сайт одноименной компании, которая специализируется на изготовлении фотокниг самых разнообразных типов. Самые различные форматы и типы обложек подойдут для любого случая вашей жизни – от выпускного до свадьбы. Приятно радует и время изготовления – от согласования макета до получения готовой продукции может пройти максимум два дня. Из дополнительных услуг компании – возможность изготовления календарей с вашим фото или прочей сувенирной продукции с заданным изображением – от кружки до футболки. Обширное портфолио позволяет ознакомиться с примерами уже выполненных работ, подробная контактная информация – уточнить интересующие вас вопросы. Не забыты регулярно обновляемая новостная лента и набор тематических статей для фотографов – с подобным материалом будет интересно ознакомиться каждому. Все это делает портал ФотоМакс одним из лучших в своем роде, так что если вы задумаетесь над тем, где заказать фотокнигу, то начните рассматривать предложения именно с этого ресурса.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании