Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 27 Ноября 2021 09:17

Фекальные насосы компании "МСВ-НАСКО"

В работе канализаций, выгребных ям применяются специальные виды насосов. Их отличает повышенная производительность. Главным образом, они предназначаются для перекачивания вязких веществ. Другое название - фекальные агрегаты.

Сточные воды требуют применения особой техники. Насосы в этом случае должны обладать должной мощностью. От этого зависит то, насколько хорошо они будут справляться с поставленной задачей. Используются такие насосы в быту и в промышленности.

Особенности фекальных насосов

Производство силовых агрегатов для работы на насосных станциях системы сточных вод ведется строго в соответствии с ГОСТом. Например, в компании "МСВ-НАСКО" фекальные насосы выполняются в нескольких модификациях. Большую популярность в промышленности приобрел насос класса "ГНОМ", который:

  • Функционирует в погруженном состоянии. Причем срок действия длительный. Может работать без остановки. Это позволяет использовать в промышленных масштабах.
  • Широкий рабочий диапазон температур, при которых может работать устройство. Фекальные насосы способна выдерживать среду даже при температуре до 65 градусов по Цельсию.
  • Внешний корпус выполнен из алюминиевой стали. Благодаря этому ему не страшны коррозия. Учитывая условия, в которых работает насос, он выдерживает любые нагрузки.
  • Рабочее колесо фекальных насосов выполняется из особого металла - норил. Это сплав, который отличается повышенной прочностью. В результате моторесурс у агрегата огромный.

Еще одна особенность фекальных насосов компании "МСВ-НАСКО" - это гарантия. На протяжении многих лет компания производит лучшие насосы для систем по переработке сточных вод. Они также могут быть установлены в домашних условиях: в загородном строении, на даче. Не подведут в ответственный момент.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании