Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 16 Августа 2013 10:26

Для чего нужен автомобильный портал

Что такое автомобильный портал? Зачем он нужен простому обывателю? Чем он может быть полезен опытным автолюбителям?

Если говорить глобально, то автомобильный портал - это то бескрайнее пространство в интернете, где можно найти практически любую информацию об автомобилях. От информации об автомобилях определенной марки, сравнения автомобилей между собой, до динамики цен и даже финансового анализа. Авто портал - это почта, форумы различных автолюбителей, чаты и даже персональные страницы в интернете.

Такие автомобильные порталы предназначены для довольно-таки широкой и массовой аудитории, поэтому, как правило, они базируются на ведущих поисковых системах. Здесь вы можете найти все, что вашей душе угодно. Где выгодно продать или купить автомобиль, добавить объявление о продаже собственного авто, прочитать новости из мира автомобилей, узнать о новейших разработках крупных компаний, а также познакомиться с подборкой статей по аналитике, обратиться за правовой и юридической помощью. Чаще всего такие порталы снабжены удобной навигацией по всем разделам, и позволяют легко и быстро переходить от одной темы к другой. Также они содержат ряд дополнительных функций, с помощью которых вы легко можете скачать с портала понравившиеся вам обои с изображением автомобилей или заинтересовавшие вас книги. К тому же здесь можно легко найти данные ближайших автошкол и дополнительные ссылки.

Интернет-магазин автосигнализаций предлагает покупателю высококачественную продукцию. Заметим, что купить автосигнализацию можно по весьма низкой цене. В услуги магазина также входит профессиональная установка сигнализации на авто по индивидуальному заказу клиента.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании