Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 08 Февраля 2015 16:37

Деньги под залог авто

Сложные жизненные реалии зачастую заставляют простого человека в максимально короткие сроки подыскивать огромную денежную сумму, которая жизненно необходима для решения сложных семейных проблем. Известно, что сегодня родственники, друзья и знакомые крайне неохотно даю деньги в долг, а порой даже не хотят разговаривать на эту щепетильную тему.

Брать кредит в банке — это довольно долгое мероприятие, которое потребует от заемщика некоторого времени, сбора специальных документов, разговора с банковскими сотрудниками и выполнения некоторых других манипуляций для получения наличности. Но как же поступить в такой непростой ситуации, когда деньги нужны срочно?

 

В таком случае лучший способ для быстрого получения материальных средств — это такая услуга, как деньги под залог авто. Конечно, возможно получение финансов только лишь автовладельцам, которые имеют в собственности легковую иномарку или агрегат отечественного производства. Все что нужно будет сделать, взять все документы, подтверждающие право собственности на машину и добраться до компании, которая выдают деньги под залог машины. Срок рассмотрения заявки и оценки автомобиля может составить до 1 часа. Конечно, наибольшую денежную сумму можно получить в том случае, если транспортное средство не слишком старое и находится в отличном техническом состоянии.

Как правило, автомобиль забирается у владельца и ставится на специализированную стоянку, которая охраняется круглосуточно. Машина будет находиться на такой парковке именно то время, на которое рассчитан быстрый заём. После оплаты долга, владелец может забрать свое транспортное средство, оплатив за такую услугу небольшой процент. Это гораздо выгоднее, чем брать деньги в банке, переплачивая из своего кармана многократно.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании