Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Mazda 323 - клиренс, защита и тп.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Mazda 323 - клиренс, защита и тп.

Re: Mazda 323 - клиренс, защита и тп. 11 года, 9 мес. назад #448

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Во первых разные дачи бывают и подъезд к дачам разный от этого. Но для типичных дач с разбитыми дорогами шестёрка не очень подходит. И не такая уж и шестёрка машина для народа

Re: Mazda 323 - клиренс, защита и тп. 11 года, 9 мес. назад #458

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Makc написал:
Во первых разные дачи бывают и подъезд к дачам разный от этого. Но для типичных дач с разбитыми дорогами шестёрка не очень подходит. И не такая уж и шестёрка машина для народа


Ну почему же? Типичный автомобиль среднего класса, явно не для миллионеров. А насчет клиренса - могли бы выпустить специальный вариант для нас.

Re: Mazda 323 - клиренс, защита и тп. 11 года, 9 мес. назад #505

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Да действительно на дачу тяжело заехать машиной в которой очень низкий клиренс. Потому порой невозможно заехать простой машиной, не то что Маздой. Потому что иногда бывает не дороги а колея и тогда можно дно запороть.

Re: Mazda 323 - клиренс, защита и тп. 11 года, 9 мес. назад #523

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Да действительно на дачу тяжело заехать машиной в которой очень низкий клиренс. Потому порой невозможно заехать простой машиной, не то что Маздой. Потому что иногда бывает не дороги а колея и тогда можно дно запороть.


Ладно, подъездные пути на дачу, но и в городе очень часто невозможно проехать на автомобиле с низким дорожным просветом. Это, в первую очередь, касается дворов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд