Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Mazda 323 - клиренс, защита и тп.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Mazda 323 - клиренс, защита и тп.

Mazda 323 - клиренс, защита и тп. 11 года, 10 мес. назад #18

  • Sakv
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Машина 1997 года. Какая там (должна быть) штатная защита, которую вроде как надо ставить заново. В общем, что нужно знать о защите при покупке сабжа, к чему придираться/нет, чему радоваться/нет.

Re: Mazda 323 - клиренс, защита и тп. 11 года, 10 мес. назад #58

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Есть одна вещь, которая вас точно огорчит - у "Мазды" очень низкая посадка. Кстати, это касается большинства моделей этой марки. Для нашей страны - существенный недостаток.

Re: Mazda 323 - клиренс, защита и тп. 11 года, 10 мес. назад #61

  • баранка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Есть одна вещь, которая вас точно огорчит - у "Мазды" очень низкая посадка. Кстати, это касается большинства моделей этой марки. Для нашей страны - существенный недостаток.

Так это недостаток скорее всех иномарок,а не только мазды, хочется высокий клиренс надо покупать внедорожник,паркетник, но в принципе мазда 323 это не феррари, так что вполне можно кататься по нашим дорогам. Защита обычно стоит пластиковая там.

Re: Mazda 323 - клиренс, защита и тп. 11 года, 9 мес. назад #102

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Да действительно клиренс мазды действительно низкий около 15 см. Поэтому для нее нужна защита, чтобы не чиркать мотор на плохой неровной дороге. Преимущественно он пластиковый, но можно поставить металлический.

Re: Mazda 323 - клиренс, защита и тп. 11 года, 9 мес. назад #108

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
баранка написал:

Так это недостаток скорее всех иномарок,а не только мазды, хочется высокий клиренс надо покупать внедорожник,паркетник, но в принципе мазда 323 это не феррари, так что вполне можно кататься по нашим дорогам. Защита обычно стоит пластиковая там.


Не скажите. У соседской "Шкоды", например, клиренс значительно больше, чем у моей "Мазды тройки". На дачу я, в отличии от соседа, доезжаю с большим трудом.

Re: Mazda 323 - клиренс, защита и тп. 11 года, 9 мес. назад #150

  • stepashka66
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Андрей написал:
баранка написал:

Так это недостаток скорее всех иномарок,а не только мазды, хочется высокий клиренс надо покупать внедорожник,паркетник, но в принципе мазда 323 это не феррари, так что вполне можно кататься по нашим дорогам. Защита обычно стоит пластиковая там.


Не скажите. У соседской "Шкоды", например, клиренс значительно больше, чем у моей "Мазды тройки". На дачу я, в отличии от соседа, доезжаю с большим трудом.

А какая разница у соседской шкоды и вашей мазды в цифрах по клиренсу? Всё равно эти цифры будут относительны,в сравнении с феррари у вашей мазды клиренс тоже огромный.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.19 секунд