Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дефицит запчастей к Мазда 626
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Дефицит запчастей к Мазда 626

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #241

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:

Не ну я понимаю, что их нужно розтаможуваты, и с растаможки машина получится так как у нас их продают. Но не об этом речь. Имеется в виду если мы бы жили в Польше, там хорошее авто можно взять за 1000 баксов


У поляков другие заморочки - за эксплуатацию старого автомобиля нужно платить гораздо больше налогов, чем за эксплуатацию нового. Нет в жизни совершенства.

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #250

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Ты имеешь в виду, что у них дорогое обеспечения? Ну да в принципе обеспичения такого автомобиля в год получится где-то 800 долларов. Немного дорого так как машина будет стоить 1000 долларов. А если бы ты жил в Польше это было бы как раз нормально.

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #252

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Ты имеешь в виду, что у них дорогое обеспечения? Ну да в принципе обеспичения такого автомобиля в год получится где-то 800 долларов. Немного дорого так как машина будет стоить 1000 долларов. А если бы ты жил в Польше это было бы как раз нормально.


Не помню точных цифр, но автомобиль которому лет 6 - 9 эксплуатировать в Польше уже не выгодно. Целесообразно купить что-то поновее. И еще, я там жил.

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #294

  • mULaT
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Turin39 написал:
Ты имеешь в виду, что у них дорогое обеспечения? Ну да в принципе обеспичения такого автомобиля в год получится где-то 800 долларов. Немного дорого так как машина будет стоить 1000 долларов. А если бы ты жил в Польше это было бы как раз нормально.


Не помню точных цифр, но автомобиль которому лет 6 - 9 эксплуатировать в Польше уже не выгодно. Целесообразно купить что-то поновее. И еще, я там жил.

Так это не только в Польше, в других Европейских странах с этим ещё серьёзнее.просто нормо час их сервисменов стоит дорого,поэтому разумнее от старого автомобиля избавиться. Польша, та страна, которая как раз славится тем, что туда везут битые машины с целью их ремонта и последующей перепродаже,там нормо час у рабочих стоит на порядок ниже.

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #313

  • maxxx89
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Turin39 написал:
Ты имеешь в виду, что у них дорогое обеспечения? Ну да в принципе обеспичения такого автомобиля в год получится где-то 800 долларов. Немного дорого так как машина будет стоить 1000 долларов. А если бы ты жил в Польше это было бы как раз нормально.


Не помню точных цифр, но автомобиль которому лет 6 - 9 эксплуатировать в Польше уже не выгодно. Целесообразно купить что-то поновее. И еще, я там жил.

Как в Польше так и в Германии. Из-за чего оттуда гонят б/у автомобили в Россию и Украину.

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #326

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
maxxx89 написал:

Как в Польше так и в Германии. Из-за чего оттуда гонят б/у автомобили в Россию и Украину.


В последнее время приток б/у автомобилей на Украину существенно уменьшился - с растаможкой стало совсем плохо. Власти защищают отечественного "псевдопроизводителя".
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.20 секунд