Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дефицит запчастей к Мазда 626
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Дефицит запчастей к Мазда 626

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #196

  • stepashka66
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Народ что вы скажите по поводу запасных частей к мазды 626. Насколько я знаю сейчас дефицит запчастей к японским иномаркам, так как в Японии год назад произошло землетрясение, и теперь стало меньше запчастей к японским авто.

Не все же японские автомобили и запчасти к ним производятся на территории этой страны, так что проблемы с запчастями это скорее лишний повод заработать на них продавцам, да и никто не отменял не оригинальные запчасти,так что проблемы если и есть, то незначительные.

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #205

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Андрей написал:
vovka13 написал:
Дефицита как такового нет, просто эти продавцы немного зажрались и подняли цены ссылаясь на то, что было землетресение в Японии. У нас тоже цены подняли.


Насчет "зажравшихся продавцов" полностью с вами согласен. В наших краях дешевле съездить за какой-то запчастью в соседнюю страну (Польшу), чем покупать ее на месте.

Тут я с тобой также согласен, действительно если поехать в Польшу то можно взять запчасти в два разе дешевле чем у нас. Да там в принципе и машины Дышевым. Там такую ​​мазду 626 можно взять за 500-1000 долларов.

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #213

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:

Тут я с тобой также согласен, действительно если поехать в Польшу то можно взять запчасти в два разе дешевле чем у нас. Да там в принципе и машины Дышевым. Там такую ​​мазду 626 можно взять за 500-1000 долларов.


С машинами, в отличие от запчастей, значительно хуже. Ведь автомобиль нужно как-то провезти через границу, растаможить и поставить на учет...

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #228

  • mULaT
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Turin39 написал:

Тут я с тобой также согласен, действительно если поехать в Польшу то можно взять запчасти в два разе дешевле чем у нас. Да там в принципе и машины Дышевым. Там такую ​​мазду 626 можно взять за 500-1000 долларов.


С машинами, в отличие от запчастей, значительно хуже. Ведь автомобиль нужно как-то провезти через границу, растаможить и поставить на учет...

Так все автомобили, к примеру марки Мазда к нам попадают через границу и так же растамаживаются и ставятся на учёт, у нас их не производят.

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #236

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
mULaT написал:

Так все автомобили, к примеру марки Мазда к нам попадают через границу и так же растамаживаются и ставятся на учёт, у нас их не производят.


Речь не о новых, а о б/у автомобилях, которые в Европе можно купить очень дешево. Ввоз и "легализация" такой машины обычно обходится дороже, чем сам автомобиль.

Re: Дефицит запчастей к Мазда 626 11 года, 9 мес. назад #240

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
mULaT написал:
Андрей написал:
Turin39 написал:

Тут я с тобой также согласен, действительно если поехать в Польшу то можно взять запчасти в два разе дешевле чем у нас. Да там в принципе и машины Дышевым. Там такую ​​мазду 626 можно взять за 500-1000 долларов.


С машинами, в отличие от запчастей, значительно хуже. Ведь автомобиль нужно как-то провезти через границу, растаможить и поставить на учет...

Так все автомобили, к примеру марки Мазда к нам попадают через границу и так же растамаживаются и ставятся на учёт, у нас их не производят.

Не ну я понимаю, что их нужно розтаможуваты, и с растаможки машина получится так как у нас их продают. Но не об этом речь. Имеется в виду если мы бы жили в Польше, там хорошее авто можно взять за 1000 баксов
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.13 секунд