Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

выхлопная система мазды.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: выхлопная система мазды.

Re: выхлопная система мазды. 11 года, 9 мес. назад #362

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Makc написал:
Тут смотрите по своим возможностям. Заварка не настолько долговечна как новая система. Но с другой стороны если там мелкое отверстие то дешевле и быстрей просто заехать на СТО чтоб за 5 минут вам заварили


Многое зависит от квалификации сварщика. Опытный мастер может заварить "дырку" так, выхлопная будет не хуже новой. Конечно, если есть лишние деньги, то можно купить и "нулячую" запчасть.

Я бы конечно посоветовал купить новую, но если есть хороший знакомый сварщик, то можно и запаять.

Re: выхлопная система мазды. 11 года, 9 мес. назад #375

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
rabet21 написал:
Turin39 написал:
скорее всего поеду я к знакомому зварщику так как дырка не очень большая, а денег лишних я уж точно не имею новую выхлопную систему. Надеюсь знаком заварит и будет держаться.

Безусловно можно отремонтировать, но как правило данного латания дыр хватает не надолго, поэтому нужно быть готовым всё же к смене отработавшего своё узла на новый.

Ну не знаю как мне кажется лучше заварить на некоторое время. Все же это дешевле выйдет чем покупать новую выхлопную систему. Думаю, что до года времени хватит, а там уже и новую куплю.

Re: выхлопная система мазды. 11 года, 9 мес. назад #385

  • Iridian
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
rabet21 написал:
Turin39 написал:
скорее всего поеду я к знакомому зварщику так как дырка не очень большая, а денег лишних я уж точно не имею новую выхлопную систему. Надеюсь знаком заварит и будет держаться.

Безусловно можно отремонтировать, но как правило данного латания дыр хватает не надолго, поэтому нужно быть готовым всё же к смене отработавшего своё узла на новый.

Ну не знаю как мне кажется лучше заварить на некоторое время. Все же это дешевле выйдет чем покупать новую выхлопную систему. Думаю, что до года времени хватит, а там уже и новую куплю.

Если бы собрался продавать свою машину, то именно так бы и сделал,а вот для себя снимать,варить, потом опять устанавливать,чтобы через год проделать тоже самое,ну не знаю, моё мнение не стоит оно того.

Re: выхлопная система мазды. 11 года, 9 мес. назад #409

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
А почему же не стоит. Во первых необязательно снимать глушитель, так как диру видно, поэтому заварить ее можно на яме не снимая глушитель. А цена будет намного ниже чем купить новый.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.38 секунд