Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

выхлопная система мазды.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: выхлопная система мазды.

выхлопная система мазды. 11 года, 8 мес. назад #107

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Народ, что можете сказать о выхлопной системы мазды? Особенно о ее выхлоп. У меня недавно прогорели штаны в 626 мазды 1993 года. Что мне делать покупать новые штаны, или заварить старые?

Re: выхлопная система мазды. 11 года, 8 мес. назад #128

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Тут смотрите по своим возможностям. Заварка не настолько долговечна как новая система. Но с другой стороны если там мелкое отверстие то дешевле и быстрей просто заехать на СТО чтоб за 5 минут вам заварили

Re: выхлопная система мазды. 11 года, 8 мес. назад #137

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Makc написал:
Тут смотрите по своим возможностям. Заварка не настолько долговечна как новая система. Но с другой стороны если там мелкое отверстие то дешевле и быстрей просто заехать на СТО чтоб за 5 минут вам заварили


Многое зависит от квалификации сварщика. Опытный мастер может заварить "дырку" так, выхлопная будет не хуже новой. Конечно, если есть лишние деньги, то можно купить и "нулячую" запчасть.

Re: выхлопная система мазды. 11 года, 8 мес. назад #157

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
скорее всего поеду я к знакомому зварщику так как дырка не очень большая, а денег лишних я уж точно не имею новую выхлопную систему. Надеюсь знаком заварит и будет держаться.

Re: выхлопная система мазды. 11 года, 8 мес. назад #276

  • rabet21
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
скорее всего поеду я к знакомому зварщику так как дырка не очень большая, а денег лишних я уж точно не имею новую выхлопную систему. Надеюсь знаком заварит и будет держаться.

Безусловно можно отремонтировать, но как правило данного латания дыр хватает не надолго, поэтому нужно быть готовым всё же к смене отработавшего своё узла на новый.

Re: выхлопная система мазды. 11 года, 8 мес. назад #343

  • StPete
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Makc написал:
Тут смотрите по своим возможностям. Заварка не настолько долговечна как новая система. Но с другой стороны если там мелкое отверстие то дешевле и быстрей просто заехать на СТО чтоб за 5 минут вам заварили


Многое зависит от квалификации сварщика. Опытный мастер может заварить "дырку" так, выхлопная будет не хуже новой. Конечно, если есть лишние деньги, то можно купить и "нулячую" запчасть.

Если прогорело в одном месте,значит через неделю прогорит в другом, износ то примерно равный у данной запчасти, так что сколько дыры не латай,а всё равно менять в скором времени придётся.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд