Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Mazda 626 2001 года 2.0 МКП - качество топлива?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Mazda 626 2001 года 2.0 МКП - качество топлива?

Mazda 626 2001 года 2.0 МКП - качество топлива? 11 года, 9 мес. назад #37

  • Acrim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Слышал о высокой требовательности этих машин к качеству бензина. Если правда, то у кого есть опыт эксплуатации - хотелось бы конкретики, с чем это связано (с износом или нет), что именно заливать, есть ли способ самому определить качество бензина на заправке?

Re: Mazda 626 2001 года 2.0 МКП - качество топлива? 11 года, 9 мес. назад #41

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
У меня лично такого автомобиля нет, но я бы заправлял ее исключительно 92 бензином, так как на нашем рынке он является самым качественным. 95 сильно начали разбавлять последнее время.
Спасибо сказали: Acrim

Re: Mazda 626 2001 года 2.0 МКП - качество топлива? 11 года, 9 мес. назад #65

  • баранка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Acrim написал:
Слышал о высокой требовательности этих машин к качеству бензина. Если правда, то у кого есть опыт эксплуатации - хотелось бы конкретики, с чем это связано (с износом или нет), что именно заливать, есть ли способ самому определить качество бензина на заправке?

Покажите мне хоть одну иномарку с мировым именем,которая не требовательна к топливу, таких нет, современных это точно, мазда 626 в этом плане ни чем не лучше, ни чем не хуже, лучше всё же заливать АИ-95.

Re: Mazda 626 2001 года 2.0 МКП - качество топлива? 11 года, 9 мес. назад #82

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Думаю, что за несколько минут проверить качество топлива на заправке невозможно в принципе. Я стараюсь заправляться "в проверенных местах". Правда, это невозможно во время дальних поездок...

Re: Mazda 626 2001 года 2.0 МКП - качество топлива? 11 года, 9 мес. назад #87

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Да действительно просто нужно заправлять машину в тех местах, где вы знаете, что там не очень разбавлена ​​бензина. А насчет того что Мазда 626 очень требовальна к топливу это ложь. Мой знакомый заправляет ее 92 и ничего едет без проблем.

Re: Mazda 626 2001 года 2.0 МКП - качество топлива? 11 года, 9 мес. назад #100

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Да действительно просто нужно заправлять машину в тех местах, где вы знаете, что там не очень разбавлена ​​бензина. А насчет того что Мазда 626 очень требовальна к топливу это ложь. Мой знакомый заправляет ее 92 и ничего едет без проблем.

Я и все мои знакомые в последнее время только и заправляем 92.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.15 секунд