Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Правильный выбор страховой компании.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Правильный выбор страховой компании.

Не могли бы вы поподробнее 10 года, 1 мес. назад #1035

  • RodneyMege
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Можно вас попросить поподробнее?

Можно вас попросить поподробнее 10 года, 1 мес. назад #1036

  • RodneyMege
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Не могли бы вы пояснить?

Березовская Галина Михайловна l 9 года, 10 мес. назад #1037

  • Dobrcaw
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Семья для меня - это святое. Я старалась сохранить ее до последнего, и даже когда, казалось, все кончено, я не опускала руки. Сколько сил мне стоило уговорить моего мужа обратиться к психоаналитику. Для него это - признаться в том, что существуют проблемы, и не только в семье, но у него. Проблемы у Бори - это не наша семейная песня.

Если кто всегда виноват - это я. Ну ладно, смирилась - виновата, так виновата, главное, чтобы к психоаналитику со мной отправился. Пошли. И что? Забегая вперед - через неделю у нас развод. Почему? Потому что, казалось, нашла настоящего
профессионала.

А по факту, хм... даже не знаю, как выразиться помягче. В общем, нашла я Галину
Михайловну Березовскую. Говорит хорошо, убеждает еще лучше. Жаль только, что не учитывает, что убеждения ее далеко не всегда соответствуют реальной жизни. Нет, если мыслить здраво (что сейчас не очень хорошо получается), то, может быть, кому-то советы и рекомендации Галины и помогут. Но нам не помогли - и это ее ошибка, ее как специалиста.

В конце концов, она с нами разговаривала, она могла задавать любые вопросы - как можно, посмотрев на нас несколько минут, убедить себя в том,
что она знает о нас все???

Как можно поверхностно судить о людях, и на основе своих представлений
(неверных при этом) давать советы, которые способны реально разрушить семью. Собственно, в нашем случае именно так и получилось. Хотите сохранить семью? Отправляйтесь лучше к подруге поплакаться, садитесь на поезд до ближайшего города, и поговорите со случайным попутчиком - пользы больше будет. А я буду пытаться склеить разбитую чашку.

Теперь уже без помощи псевдопрофессионалов…

Привет 9 года, 9 мес. назад #1038

  • MopMalparroca
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Отличное сообщение

Обязательно надо не потерять эту весть.

.Мне нужен человек, который бы не свёл меня с мозга, а сошел с разума совместно со мной...¦.] 9 года, 5 мес. назад #1039

  • KennethFopy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Реальная любовь для неких - это та любовь, которой он занимается в текущее время.

Мужик заходит в существование дамы и устраивает в ней свою свою. 9 года, 5 мес. назад #1040

  • KennethFopy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Человек, прошедший без очереди к терапевту, отстоял очередь к травматологу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.13 секунд