Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Масло в АКПП
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Масло в АКПП

Масло в АКПП 11 года, 9 мес. назад #66

  • баранка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Имеется автомобиль мазда 323 с автоматом, вопрос следующего плана,как часто требуется менять масло в коробке и какое лучше заливать, машинка уже в возрасте.

Re: Масло в АКПП 11 года, 9 мес. назад #154

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Если датчик не мигает и всё работает как часы. То стоит только немного добавить нового. Лучше берите подороже масло, поскольку на таком лучше не экономить. Ну и брать лучше в фирменных магазинах

Re: Масло в АКПП 11 года, 9 мес. назад #169

  • maxxx89
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
Брать однозначно в фирменных магазинах. Проверено мной, что на рынках масло лучше не брать. Подсунули непонятно что, после чего на работу ходил пол года пешком.

Re: Масло в АКПП 11 года, 9 мес. назад #182

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
maxxx89 написал:
Брать однозначно в фирменных магазинах. Проверено мной, что на рынках масло лучше не брать. Подсунули непонятно что, после чего на работу ходил пол года пешком.

да нет это ложь масло можно спокойно брать и на рынке, поскольку в фирменных магазин как вы говорите масло в два раза дороще. А качество везде одинакова. Вы же не принимают какое-то разливное масло, действительно могут подсунуть кто знает что. Берете упакованную банка масла для коробки.

Re: Масло в АКПП 11 года, 9 мес. назад #185

  • stepashka66
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Makc написал:
Если датчик не мигает и всё работает как часы. То стоит только немного добавить нового. Лучше берите подороже масло, поскольку на таком лучше не экономить. Ну и брать лучше в фирменных магазинах

За ценой я бы гнаться не стал, автомобиль старый, что в него не лей он уже не поедет как новый, я заливаю масло которое рекомендует производитель.

Re: Масло в АКПП 11 года, 9 мес. назад #221

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:

да нет это ложь масло можно спокойно брать и на рынке, поскольку в фирменных магазин как вы говорите масло в два раза дороще. А качество везде одинакова. Вы же не принимают какое-то разливное масло, действительно могут подсунуть кто знает что. Берете упакованную банка масла для коробки.


Проблема в том, что упакованное в "гаражных" условиях масло может внешне ничем не отличаться от оригинального. Нужно покупать такие вещи только у того, кого ты лично знаешь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд