Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

не проверил АBS
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: не проверил АBS

не проверил АBS 11 года, 8 мес. назад #6

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Знакомый взял себе недавно мазду 3 2007 года, и ему впарили автомобиль без АBS! Вернее с нерабочим, сделали это следующим образом. Если АBS не работает то на панеле приборов горит лампочка, а предыдущий хозяин просто выпаял лампочку и все.Так вот советую всем перед покупкой автомобиля проверять его на СТО.
Изменено: 11 года, 8 мес. назад от vovka13.

Re: не проверил АBS 11 года, 8 мес. назад #32

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
vovka13 написал:
Знакомый взял себе недавно мазду 3 2007 года, и ему впарили автомобиль без АBS! Вернее с нерабочим, сделали это следующим образом. Если АBS не работает то на панеле приборов горит лампочка, а предыдущий хозяин просто выпаял лампочку и все.Так вот советую всем перед покупкой автомобиля проверять его на СТО.

Ваш друг поступил не внимательно можно было обойтись без осмотра на СТО. При запуске мотора лампочка моргает. Но всё же при покупке б.у машины лучше тщательно проверять

Re: не проверил АBS 11 года, 8 мес. назад #63

  • баранка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
И не лень продавцу было возиться с этой лампочкой, больше потратил на сборку разборку панели,чтобы с этой лампочкой разобраться, разумнее было бы на диагностику съездить и узнать что там в абс накрылось, датчик какой, машина всё же не такая уж и старая.

Re: не проверил АBS 11 года, 8 мес. назад #86

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Да действительно я так вижу здесь пострадали двое. Правда больше пострадал покупатель, так как он должен сделать ABS, потому что ему на этой машине ездить а тормоза это важно. А продавец не подумал, что лучше починить поломку чем разбирать торпеду чтобы выпаять лампочку

Re: не проверил АBS 11 года, 8 мес. назад #99

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
А вы не подумали вообще, что этот продавец узнал в чем проблема на СТО, и решил что ему гораздо дешевле будет выпаять лампочку чем сделать АБС?

Re: не проверил АBS 11 года, 8 мес. назад #105

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
vovka13 написал:
А вы не подумали вообще, что этот продавец узнал в чем проблема на СТО, и решил что ему гораздо дешевле будет выпаять лампочку чем сделать АБС?


Похоже на то. Никто бы не занимался впаиванием "обманных лампочек", не выяснив перед этим причину неисправностей. Естественно, человек не хотел вкладывать деньги в автомобиль, который собрался продавать...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд