Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Светодиоды
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Светодиоды

Светодиоды 11 года, 9 мес. назад #73

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Интиресно, много автомобилей других марок начали выпускать с светодиодными лампочками. Они и ярче и дольше служат и меньше употребляют энергии. Но вот мазда не изменяет своим приоритетам.

Re: Светодиоды 11 года, 9 мес. назад #75

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Здравствуйте. Интиресно, много автомобилей других марок начали выпускать с светодиодными лампочками. Они и ярче и дольше служат и меньше употребляют энергии. Но вот мазда не изменяет своим приоритетам.


Мне кажется, что это временное явление. Процентов 60 новых автомобилей оснащено светодиодными стопсигналами и габаритами, причем с каждым годом их количество увеличивается.

Re: Светодиоды 11 года, 9 мес. назад #77

  • баранка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Сейчас на любой автомобиль можно купить светодиодные фонари, даже на вазовскую классику, а уж на мазду так вообще без проблем.

Re: Светодиоды 11 года, 9 мес. назад #80

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
баранка написал:
Сейчас на любой автомобиль можно купить светодиодные фонари, даже на вазовскую классику, а уж на мазду так вообще без проблем.


Понятно, что тюнинговать можно любой автомобиль. Но мы обсуждаем применение светодиодов в оригинальной заводской комплектации машины. Здесь "Мазда" почему-то отстает.

Re: Светодиоды 11 года, 9 мес. назад #83

  • баранка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Андрей написал:
баранка написал:
Сейчас на любой автомобиль можно купить светодиодные фонари, даже на вазовскую классику, а уж на мазду так вообще без проблем.


Понятно, что тюнинговать можно любой автомобиль. Но мы обсуждаем применение светодиодов в оригинальной заводской комплектации машины. Здесь "Мазда" почему-то отстает.

К примеру у мазда 6 на крышке багажника разве не светодиодные огни расположены? в верхней части, по моему светодиоды, все их применяют, просто кто то в большем количестве,кто то в меньшем.

Re: Светодиоды 11 года, 9 мес. назад #85

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
да действительно в Мазди 6 на крышке багажника стоят светодиодные лампочки. Так что мазда догоняет своих конкурентов. Так лет через 2-3 все Мазди будут иметь светодиоды. А если вам так хочется светодиодные фары можете поменять они продаются.
Время создания страницы: 0.12 секунд