Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стробоскопы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стробоскопы

Стробоскопы 11 года, 9 мес. назад #416

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Известно что разные звуковые сигналы такие как «крякалки» или другие сирены на гражданских автомобилях запрещены, но сигнальные огни белого цвета не запрещены законом. Так значит можно использовать стробоскопы?

Re: Стробоскопы 11 года, 9 мес. назад #420

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Наверное, стробоскопы использовать можно. Правда, мне абсолютно непонятно, зачем это нужно? Машина от этого мощнее или экономичнее не становится...

Re: Стробоскопы 11 года, 9 мес. назад #424

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Ну от крякалок тоже физическое состояние не меняется. Вся суть в понтах. Мне интересно какие понты не запрещены законом? Вот стробоскопы я себе поставил, когда надо будет моргнуть кому-то, так это будет красиво.

Re: Стробоскопы 11 года, 9 мес. назад #461

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Здравствуйте. Известно что разные звуковые сигналы такие как «крякалки» или другие сирены на гражданских автомобилях запрещены, но сигнальные огни белого цвета не запрещены законом. Так значит можно использовать стробоскопы?

На сколько мне известно страбоскопы и СГУ запрещены в Украине.

Re: Стробоскопы 11 года, 9 мес. назад #464

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Ну от крякалок тоже физическое состояние не меняется. Вся суть в понтах. Мне интересно какие понты не запрещены законом? Вот стробоскопы я себе поставил, когда надо будет моргнуть кому-то, так это будет красиво.


Может быть я не понимаю, зачем нужны такие дешевые "понты". Хочешь выделиться - купи какой-то эксклюзивный автомобиль. А если на него денег нет, нечего "вымахиваться".

Re: Стробоскопы 11 года, 9 мес. назад #479

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Конечно крутой это просто, только для того кто имеет кучу денег, а для обычного человека даже стробоскопы уже большая радость, тем более что они нужны не для того что б просто так играться, а для нужного момента.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд