Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проблема с фарами в Mazda RX-8
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проблема с фарами в Mazda RX-8

Re: Проблема с фарами в Mazda RX-8 11 года, 9 мес. назад #341

  • fogoyl
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Вы знаете мне прсто предложили поехать на авто рынок купить прокладки и поменять. Возможно причина в них?

Re: Проблема с фарами в Mazda RX-8 11 года, 9 мес. назад #344

  • StPete
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
fogoyl написал:
Вы знаете мне прсто предложили поехать на авто рынок купить прокладки и поменять. Возможно причина в них?

Резинки со временем грубеет и может потрескаться,так что причина попадания влаги внутрь фары вполне может быть и в данных резинках, попробуйте заменить их,всё же цена на данную зап.чать не велика.

Re: Проблема с фарами в Mazda RX-8 11 года, 9 мес. назад #370

  • maxxx89
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
fogoyl написал:
Вы знаете мне прсто предложили поехать на авто рынок купить прокладки и поменять. Возможно причина в них?

Может быть причина просто в прокладках. Попробуйте поменять их. Если поможет, то хорошо. Если нет, то будем думать.

Re: Проблема с фарами в Mazda RX-8 11 года, 9 мес. назад #387

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
StPete написал:

Лишний мусор в фаре будет, проще подождать пока фара высохнет и потом уже устранить щели,через которые внутрь её попадает влага,а силикогель со временем насытится водой и больше в себя её вбирать не сможет.


Понятно, что фару нужно высушить, а потом сделать ее герметичной. Но силикагель там совсем не помешает, по крайней мере, в стеклопакеты его кладут.

Re: Проблема с фарами в Mazda RX-8 11 года, 9 мес. назад #506

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Андрей написал:
StPete написал:

Лишний мусор в фаре будет, проще подождать пока фара высохнет и потом уже устранить щели,через которые внутрь её попадает влага,а силикогель со временем насытится водой и больше в себя её вбирать не сможет.


Понятно, что фару нужно высушить, а потом сделать ее герметичной. Но силикагель там совсем не помешает, по крайней мере, в стеклопакеты его кладут.

Да действительно можно положить пакет силикагелем, потому что это не мусор. Это действительно полезная вещь она вбирает в себя влагу. Такие пакетики ставят в наружные видиокамеры, чтобы стекло корпуса не запотивало. Так что можешь поставить такой пакетик и у тебя стекло никогда не запотеет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд