Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

рулевое управление
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: рулевое управление

рулевое управление 11 года, 9 мес. назад #351

  • mULaT
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Владельцы 626 что вы скажете по поводу руля данной машинки, не слишком он острый, как у него информативность? Автомобиль всё же выполнен судя по дизайну для скорости.

Re: рулевое управление 11 года, 9 мес. назад #368

  • maxxx89
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
mULaT написал:
Владельцы 626 что вы скажете по поводу руля данной машинки, не слишком он острый, как у него информативность? Автомобиль всё же выполнен судя по дизайну для скорости.

Какая именно 626? год? объем двигателя?

Re: рулевое управление 11 года, 9 мес. назад #394

  • Iridian
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
maxxx89 написал:
mULaT написал:
Владельцы 626 что вы скажете по поводу руля данной машинки, не слишком он острый, как у него информативность? Автомобиль всё же выполнен судя по дизайну для скорости.

Какая именно 626? год? объем двигателя?

Год выпуска ещё понятно, в более поздних модельках ещё какие то изменения в рулевую возможно и внесли, но вот какая разница какой движок, моё мнение ни какой, движок влияет на мощность, но не на управляемость.

Re: рулевое управление 11 года, 9 мес. назад #404

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Iridian написал:

Год выпуска ещё понятно, в более поздних модельках ещё какие то изменения в рулевую возможно и внесли, но вот какая разница какой движок, моё мнение ни какой, движок влияет на мощность, но не на управляемость.


Ну почему же? От мощности двигателя зависит максимальная скорость, которую может развить автомобиль. А чем выше скорость, тем хуже управляемость.

Re: рулевое управление 11 года, 9 мес. назад #408

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Да действительно мощный двигатель сильно влияя на управление машиной. Правда Мазда 626 довольно неплохой руль и хорошее управление машиной..

Re: рулевое управление 11 года, 8 мес. назад #565

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Управление просто отличное как а скорости так и в моменты когда нужна точность поворота. Советую посмотреть тест драйв машины. И вы увидите на что она способна
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд