Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мазда 3 2006 года - где искать ржавчину?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мазда 3 2006 года - где искать ржавчину?

Мазда 3 2006 года - где искать ржавчину? 11 года, 10 мес. назад #34

  • Acrim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Предлагается сабж, на вид субъективно в не очень хорошем состоянии, - где в первую очередь искать коррозию? И еще просьба - подскажите, как можно определить, эксплуатировалась машина в основном по асфальту, или за городом?

Re: Мазда 3 2006 года - где искать ржавчину? 11 года, 10 мес. назад #64

  • баранка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Acrim написал:
Предлагается сабж, на вид субъективно в не очень хорошем состоянии, - где в первую очередь искать коррозию? И еще просьба - подскажите, как можно определить, эксплуатировалась машина в основном по асфальту, или за городом?

Авто банально могли перекрасить, сделать предпродажную подготовку, а ищут обычно в скрытых полостях. Эксплуатировалась машина по асфальту или же по просёлочной дороге,это по сколам, но опять же, всё это закрашивается.

Re: Мазда 3 2006 года - где искать ржавчину? 11 года, 9 мес. назад #101

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
да действительно если продавец хочет продать машину дорого он все ее проблемы закрасить. А ржавчине в мазды 3 нужно искать под дном. Так как ее скорее начинает гнить дно. Но в принципе машине только 6 лет, так что думаю на ней коррозии еще не видно.

Re: Мазда 3 2006 года - где искать ржавчину? 11 года, 9 мес. назад #189

  • stepashka66
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Автомобиль не дешёвый, так что продавец не поскупится и уж наведёт ему лоск, да и машина имеет оцинкованный кузов,так что я бы поэтому вопросу даже не переживал, большее внимание уделил начинке, ремонт данной иномарки не из дешёвых.

Re: Мазда 3 2006 года - где искать ржавчину? 11 года, 9 мес. назад #244

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Если хозяин потратился на ремонт и косметику вы это не определите. А вот осмотр всей механики может вам много сказать о том как водили машину и какие минусы.

Re: Мазда 3 2006 года - где искать ржавчину? 11 года, 9 мес. назад #281

  • rabet21
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Makc написал:
Если хозяин потратился на ремонт и косметику вы это не определите. А вот осмотр всей механики может вам много сказать о том как водили машину и какие минусы.

Если он потратится на ремонт, то вы и не узнаете как он водил, так как банально узлы которые на виду и где виден сильный износ он мог бы заменить, но с другой стороны визуально вы всё равно ничего не определите,всё скрыто, не разбирать же автомобиль по зап частям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.22 секунд