Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

мазда 323 уход за обивкой.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: мазда 323 уход за обивкой.

мазда 323 уход за обивкой. 11 года, 9 мес. назад #226

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Для начала нужно пропылесосить обшивку. Затем пятна на ней можно вывести с помощью бензина, или теплой мыльной воды. А какие виды очистки обшивки знаете ещо?

Re: мазда 323 уход за обивкой. 11 года, 9 мес. назад #230

  • mULaT
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Для начала нужно пропылесосить обшивку. Затем пятна на ней можно вывести с помощью бензина, или теплой мыльной воды. А какие виды очистки обшивки знаете ещо?

Всё зависит от материала и степени его загрязнения, пятна чего на ней присутствуют, но я предпочитаю съездить в хим чистку,всё таки бензин применять бы не стал, лучше спирт.

Re: мазда 323 уход за обивкой. 11 года, 9 мес. назад #233

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Лично я ограничиваюсь щеткой - в моем автомобиле достаточно чисто. Раз в год (иногда даже реже) делаю химчистку салона - этого вполне хватает.

Re: мазда 323 уход за обивкой. 11 года, 9 мес. назад #235

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
mULaT написал:
Turin39 написал:
Для начала нужно пропылесосить обшивку. Затем пятна на ней можно вывести с помощью бензина, или теплой мыльной воды. А какие виды очистки обшивки знаете ещо?

Всё зависит от материала и степени его загрязнения, пятна чего на ней присутствуют, но я предпочитаю съездить в хим чистку,всё таки бензин применять бы не стал, лучше спирт.

Ну на химчистку ездить это круто, проще самому почистить авто. Тем более если пятен нет то вообще проблем нет. А если есть пятна то всетаки лутше бензином, так как спирт оставляет следы. То обшивка может побелеть.

Re: мазда 323 уход за обивкой. 11 года, 9 мес. назад #242

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:

Ну на химчистку ездить это круто, проще самому почистить авто. Тем более если пятен нет то вообще проблем нет. А если есть пятна то всетаки лутше бензином, так как спирт оставляет следы. То обшивка может побелеть.


"Круто" - это раз в месяц ездить на химчистку, а раз в полтора года - терпимо. А насчет пятен - при перевозке женщин и детей этой проблемы не избежать.

Re: мазда 323 уход за обивкой. 11 года, 9 мес. назад #243

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Для начала нужно пропылесосить обшивку. Затем пятна на ней можно вывести с помощью бензина, или теплой мыльной воды. А какие виды очистки обшивки знаете ещо?


НЕ ПРОБУЙТЕ ДАЖЕ ВЫВОДИТЬ ПЯТНА БЕНЗИНОМ! вы испортите обшивку или сделаете ещё больше пятен. Существует огромный выбор моющих средств для машины. Я использую пенные средства их удобно смывать
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд