Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Автомобильные видеорегистратор.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Автомобильные видеорегистратор.

Автомобильные видеорегистратор. 11 года, 8 мес. назад #266

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Собрался приобрести для своей "троечки" эту штуку. Интересно узнать, есть ли реальная польза от видеорегистратора? Владельцы такой техники, отзовитесь.

Re: Автомобильные видеорегистратор. 11 года, 8 мес. назад #297

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Я не владелец, но тоже хочу приобрести в ближайшее время такое устройство. И для интереса и для безопасности. Пока не представляю сколько оно стоит и какие их разновидности.

Re: Автомобильные видеорегистратор. 11 года, 8 мес. назад #306

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Я не владелец, но тоже хочу приобрести в ближайшее время такое устройство. И для интереса и для безопасности. Пока не представляю сколько оно стоит и какие их разновидности.


Стоит такая "радость" от 80 до 300 долларов, бывают "многокамерные" регистраторы и подороже. Проблема в там, что записанное регистратором видео не будет являться доказательством в суде.

Re: Автомобильные видеорегистратор. 11 года, 8 мес. назад #406

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Как это не будет??? А зачем же они тогда производятся и устанавливаются на автомобили? Или это только у нас такие законы? Реально я привык ко всяким дебилизмам, но такого не ожидал.

Re: Автомобильные видеорегистратор. 11 года, 8 мес. назад #436

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Как это не будет??? А зачем же они тогда производятся и устанавливаются на автомобили? Или это только у нас такие законы? Реально я привык ко всяким дебилизмам, но такого не ожидал.


Не все так плохо. "Интересную" беседу с ГАИшником можно, например, выложить на YouTube. Говорят, что "проштрафившегося" правоохранителя зачастую выгоняют со службы.

Re: Автомобильные видеорегистратор. 11 года, 8 мес. назад #453

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Ну конечно такой вариант тоже хорошо, но для юмора наверное тратить такие деньги не каждый захочет. А если авария, то что, суд тоже не будет брать во внимание видеосъемку?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд