Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Для чего вам автомобиль?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Для чего вам автомобиль?

Для чего вам автомобиль? 11 года, 9 мес. назад #143

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Для чего вам автомобиль? С какой целью вы покупали его? Как используете? Ведь ездить можно и на общественном транспорте. Неужели необходимая потребность?

Re: Для чего вам автомобиль? 11 года, 9 мес. назад #175

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
На работу я и так езжу на общественном транспорте (быстрее и дешевле). Автомобиль использую для поездок на дачу, в отпуск, на пикники и т. д.
Изменено: 11 года, 9 мес. назад от Андрей.

Re: Для чего вам автомобиль? 11 года, 9 мес. назад #217

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Я тоже езжу на работу на общественном транспорте. А автомобиль купил для большей свободы. Наверное как и вы, и как большинство, что б съездить в удобное время куда захочется.

Re: Для чего вам автомобиль? 11 года, 9 мес. назад #222

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Я тоже езжу на работу на общественном транспорте. А автомобиль купил для большей свободы. Наверное как и вы, и как большинство, что б съездить в удобное время куда захочется.


Кстати, в тот же продуктовый супермаркет ездить на общественном транспорте "смерти подобно". Автомобиль в этом случае - просто незаменимая вещь.

Re: Для чего вам автомобиль? 11 года, 9 мес. назад #255

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Ну да, я раньше когда был без автомобиля, то смотря американские фильмы завидовал как они там ездят за покупками, не так как мы на маршрутке за хлебом и минералкой. Вот теперь и сам так могу затарится.

Re: Для чего вам автомобиль? 11 года, 9 мес. назад #308

  • Gailltor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
А я вот езжу на работу на автомобиле.просто работа связана с постоянными передвижениями по городу,по области. Ездит в магазин, но тут всё зависит от того как далеко расположен супермаркет,у меня в пяти минутах ходьбы, так что кататься до него на машине особой необходимости нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд