Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пропал свет
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пропал свет

Пропал свет 11 года, 9 мес. назад #7

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Знакомый взял себе 323 мазду старенькую. И после месяца езды на ней у него пропал свет. Он в автомобилях не очень разбирается. Наверное, это что-то с проводкой там, коротнуло. Хотел бы спросить, куда ему стоит обратиться чтоб решить эту проблему?

Re: Пропал свет 11 года, 9 мес. назад #8

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Наверное, перед обращением на станцию техобслуживания нужно проверить целостность предохранителей. Возможно, проблема именно в этом и никуда ехать не нужно.

Re: Пропал свет 11 года, 9 мес. назад #51

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Наверное, перед обращением на станцию техобслуживания нужно проверить целостность предохранителей. Возможно, проблема именно в этом и никуда ехать не нужно.

Действительно. Как то и не подумал.

Re: Пропал свет 11 года, 9 мес. назад #54

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
vovka13 написал:

Действительно. Как то и не подумал.


Кстати, как именно "пропал свет"? Не работают все осветительные приборы на автомобиле, или только какая-то их часть. Свет в салоне машины есть?

Re: Пропал свет 11 года, 9 мес. назад #114

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Да действительно прежде всего нужно проверить предохранители, а также могли просто перегореть лампочки. Если и это не помогло тогда нужно смотреть на переключатель света может кнопка не работать.

Re: Пропал свет 11 года, 9 мес. назад #122

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Да действительно прежде всего нужно проверить предохранители, а также могли просто перегореть лампочки. Если и это не помогло тогда нужно смотреть на переключатель света может кнопка не работать.


С лампочками - это вряд ли. Вероятность того, что перегорели все лампы одновременно, равна нулю. Кстати, проблема может быть и в проводке, которая подкорачивает. Естественно, что предохранители в этом случае тоже перегорают.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд