Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сигнализация
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сигнализация

Re: Сигнализация 11 года, 9 мес. назад #459

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Ту же GSM сигнализацию взломать практически невозможно. Правда, можно забить помехами канал между автомобилем и "ключом" (мобильником хозяина).

Re: Сигнализация 11 года, 9 мес. назад #504

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Андрей написал:
На взлом заводской сигнализации вор потратит секунд 10, не большее. Если использовать GSM устройство, добавив к нему какую-то самодельную "секретку" - шансы вора резко уменьшатся.

Я тебе скажу вот что: можно сломать любую сигнализацию, любой ключ и тому подобное. Просто на каждый взлом нужен определенный период времени. Чем дороща сигнализация тем дольше ее нужно ломать. Ну как показывает практика вору хватает 15-20 минут, чтобы взломать лучшую сигнализацию.

Re: Сигнализация 11 года, 9 мес. назад #516

  • JamesPooh
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Можно оставить заводскую в зависимости где она у вас стоит, на каком месте или на парковке, для таких автомобилей лучше GPS обнаружения, если украдут то вы её найдёте где угодно, такие дела расследуют охотно и по горячим следам, даже если уже продадут или разбирать начнут то не смогут ничего доказать и ответят.

Re: Сигнализация 11 года, 9 мес. назад #520

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:

Я тебе скажу вот что: можно сломать любую сигнализацию, любой ключ и тому подобное. Просто на каждый взлом нужен определенный период времени. Чем дороща сигнализация тем дольше ее нужно ломать. Ну как показывает практика вору хватает 15-20 минут, чтобы взломать лучшую сигнализацию.


Для взлома GSM сигнализации нужно вступить в сговор с оператором мобильной связи, что нереально. Правда, сигнал GSM можно заглушить, после чего открыть машину и выключить сирену. Но это уже не совсем взлом сигнализации.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд