Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мазда 6 1.8 или 2.0 ?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мазда 6 1.8 или 2.0 ?

Re: Мазда 6 1.8 или 2.0 ? 11 года, 8 мес. назад #466

  • maxxx89
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
vovka13 написал:
Андрей написал:
Makc написал:

У вас наверно идеальная дорога чтоб разгонять такую скорость. Поскольку у нас на дорогах я максимум 140 выжимал


На Украине таких дорог не слишком много. Кроме короткого участка Киев-Борисполь до 200 км/час можно разогнаться на некоторых "кусках" трассы Киев-Одесса. Больше я бы нигде и не рискнул...

Позавчера летели с речки на Чернигов 225 км/час. Хотите верьте хотите нет. Впервые в жизни столько ехал.

Быстрые вы однако...

Re: Мазда 6 1.8 или 2.0 ? 11 года, 8 мес. назад #477

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
vovka13 написал:

Позавчера летели с речки на Чернигов 225 км/час. Хотите верьте хотите нет. Впервые в жизни столько ехал.


Почему же, верю. Хуже всего, что проколотая шина при такой скорости - машина трупов. Шансов остаться в живых практически нет. Думаю, зря мы рискуем...

Re: Мазда 6 1.8 или 2.0 ? 11 года, 7 мес. назад #494

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Андрей написал:
vovka13 написал:

Позавчера летели с речки на Чернигов 225 км/час. Хотите верьте хотите нет. Впервые в жизни столько ехал.


Почему же, верю. Хуже всего, что проколотая шина при такой скорости - машина трупов. Шансов остаться в живых практически нет. Думаю, зря мы рискуем...

Это точно... Еще и видео сегодня смотрел "После какой скорости автомобиль становится неуправляемый"... Это очень страшно..

Re: Мазда 6 1.8 или 2.0 ? 11 года, 7 мес. назад #498

  • maxxx89
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
vovka13 написал:
Андрей написал:
vovka13 написал:

Позавчера летели с речки на Чернигов 225 км/час. Хотите верьте хотите нет. Впервые в жизни столько ехал.


Почему же, верю. Хуже всего, что проколотая шина при такой скорости - машина трупов. Шансов остаться в живых практически нет. Думаю, зря мы рискуем...

Это точно... Еще и видео сегодня смотрел "После какой скорости автомобиль становится неуправляемый"... Это очень страшно..

Слышал интересную поговорку. НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ... А летает он не больше 120 км/час.

Re: Мазда 6 1.8 или 2.0 ? 11 года, 7 мес. назад #502

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
maxxx89 написал:

Слышал интересную поговорку. НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ... А летает он не больше 120 км/час.


Не знаю, с какой скоростью летает мой ангел хранитель, но на хорошей дороге я комфортно себя чувствую где-то до 140 - 150 км/час. Дальше уже явная глупость...

Re: Мазда 6 1.8 или 2.0 ? 11 года, 7 мес. назад #528

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Андрей написал:
maxxx89 написал:

Слышал интересную поговорку. НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ... А летает он не больше 120 км/час.


Не знаю, с какой скоростью летает мой ангел хранитель, но на хорошей дороге я комфортно себя чувствую где-то до 140 - 150 км/час. Дальше уже явная глупость...

Ну да самая оптимальная скорая при которой можно без проблем ехать это 130 км в час. При таких скоростях машиной, еще возможно управлять. а всьо что выше, это уже машина управляет вами. Поэтому будьте осторожны на дорогах.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.31 секунд