Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дизельный двигатель 323 мазды.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дизельный двигатель 323 мазды.

Дизельный двигатель 323 мазды. 11 года, 8 мес. назад #225

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
народ что вы можете сказать о дизельным двигателем мазды 323? Слышал что в нем можно и нужно регулировать зазор клапанов с помощью регулировочнымы винтами. Нужно регулировать или нет?

Re: Дизельный двигатель 323 мазды. 11 года, 8 мес. назад #234

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
народ что вы можете сказать о дизельным двигателем мазды 323? Слышал что в нем можно и нужно регулировать зазор клапанов с помощью регулировочнымы винтами. Нужно регулировать или нет?


Если у вас машина б.у то действительно нужно и следует регулировать. Но всё зависит от изношенности двигателя и его состояния

Re: Дизельный двигатель 323 мазды. 11 года, 8 мес. назад #239

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Makc написал:
Turin39 написал:
народ что вы можете сказать о дизельным двигателем мазды 323? Слышал что в нем можно и нужно регулировать зазор клапанов с помощью регулировочнымы винтами. Нужно регулировать или нет?


Если у вас машина б.у то действительно нужно и следует регулировать. Но всё зависит от изношенности двигателя и его состояния

Ну конечно что машина б.у насколько я знаю сейчас уже не выпускают мазды 323. А как правильно их регулировать? Или лучше завести на сто чтобы отрегулировали?

Re: Дизельный двигатель 323 мазды. 11 года, 8 мес. назад #249

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:

Ну конечно что машина б.у насколько я знаю сейчас уже не выпускают мазды 323. А как правильно их регулировать? Или лучше завести на сто чтобы отрегулировали?


Несмотря на то, что руками я делать что-то умею, предпочитаю не лезть в двигатель своей "ласточки". Лучше съездить к знакомым механикам, тем более, что делать это нужно очень редко.

Re: Дизельный двигатель 323 мазды. 11 года, 8 мес. назад #261

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Ну я вот тоже сам не хочу туда лезть, потому что могу всьо посбивать, чтобы хуже не было. Так что спасибо за совет надо будет заехать к знакомому механику пусть отрегулирует те клапаны.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд