Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Машина жрет 25 литров на 100 км, что делать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Машина жрет 25 литров на 100 км, что делать?

Машина жрет 25 литров на 100 км, что делать? 11 года, 8 мес. назад #2

  • FenitaLaComedia
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Не так давно разобрал карбюратор, поплавок сместил чуть ниже риски. Также чистил трамблёр, ничего не помогло. Знающие люди ответьте. P.S. на газ сильно не давлю.

Re: Машина жрет 25 литров на 100 км, что делать? 11 года, 8 мес. назад #3

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
FenitaLaComedia написал:
Не так давно разобрал карбюратор, поплавок сместил чуть ниже риски. Также чистил трамблёр, ничего не помогло. Знающие люди ответьте. P.S. на газ сильно не давлю.

А какой у вас вообще автомобиль? Объем двигателя какой?

Re: Машина жрет 25 литров на 100 км, что делать? 11 года, 8 мес. назад #5

  • vazhdaeva
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Зависит всё от марки машины и типа двигателя. И всё равно бесполезно самому что то чинить. У меня у знакомой Mazda 5. Она ни на что не жаловалась


















она н

Re: Машина жрет 25 литров на 100 км, что делать? 11 года, 8 мес. назад #12

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
FenitaLaComedia написал:
Не так давно разобрал карбюратор, поплавок сместил чуть ниже риски. Также чистил трамблёр, ничего не помогло. Знающие люди ответьте. P.S. на газ сильно не давлю.


Какая модель автомобиля Mazda имеет карбюратор? Честно говоря, я таких не видел. Думаю, что двигателей с карбюраторами компания давно не выпускает. Или у вас какой-то особо ценный антикварный автомобиль?

Re: Машина жрет 25 литров на 100 км, что делать? 11 года, 8 мес. назад #13

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Андрей написал:
FenitaLaComedia написал:
Не так давно разобрал карбюратор, поплавок сместил чуть ниже риски. Также чистил трамблёр, ничего не помогло. Знающие люди ответьте. P.S. на газ сильно не давлю.


Какая модель автомобиля Mazda имеет карбюратор? Честно говоря, я таких не видел. Думаю, что двигателей с карбюраторами компания давно не выпускает. Или у вас какой-то особо ценный антикварный автомобиль?

Да какой карбюратор? Может это CX-9 с объемом 4.2 литра. Так там и будет по городу брать 20-25 литров/100км.

Re: Машина жрет 25 литров на 100 км, что делать? 11 года, 8 мес. назад #14

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
А если это мазда 323 или мазда 6 берет 25 литров на 100 км, то это уже конечно не нормально. И скорее всего либо бензин где то течет, либо не правильно отрегулирована подача бензина. Стоит обратиться на СТО, самому такие проблемы лучше не решать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд