Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Типы двигателей Мазда 3
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Типы двигателей Мазда 3

Типы двигателей Мазда 3 11 года, 9 мес. назад #10

  • Sakv
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Какие типы двигателей для Мазда 3 (323) первого поколения встречаются у нас, если несколько - с каким лучше брать, и как без тестирования на стенде оценить состояние двигателя при покупке подержанной?

Re: Типы двигателей Мазда 3 11 года, 9 мес. назад #15

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
В мазде 3 используются как роторные так и поршневые двигателя. Кубический объем каких находится от 1.3 до 2.3. Если вы любите погонять и хотите динамичный автомобиль, то не стоит брать двигатель объемом 1.3 или 1.6, стоит брать от 2 л. А оценить состояние двигателя при покупке подержаного автомобиля, на мой взгляд, обычному человеку без каких либо навыков просто невозможно. Стоит гнать автомобиль на СТО и там все оценят. Многие нормальные продавцы сами предлагают отогнать автомобиль на станцию технического обслуживания и сделать там диагностику автомоблия, тем самым оградить вас от непредвиденных сюрпризов и проблем.
Спасибо сказали: Sakv

Re: Типы двигателей Мазда 3 11 года, 9 мес. назад #16

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
А если же продавец не захочет ехать на СТО и даже за ваши средства делать диагностику автомобиля, то поверьте мне на слово, вам не стоит брать его автомобиль и иметь с ним дело.
Спасибо сказали: Sakv

Re: Типы двигателей Мазда 3 11 года, 9 мес. назад #23

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
vovka13 написал:
В мазде 3 используются как роторные так и поршневые двигателя.


Я бы не связывался с подержанным автомобилем, на котором установлен роторный двигатель. Во-первых, он менее надежен, а кроме того, такие моторы у нас никто толком ремонтировать не умеет.

Re: Типы двигателей Мазда 3 11 года, 9 мес. назад #24

  • vazhdaeva
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Кубический объем каких находится от 1.3 до 2.3. Если вы любите погонять и хотите динамичный автомобиль, то не стоит брать двигатель объемом 1.3 или 1.6, стоит брать от 2 л.

Re: Типы двигателей Мазда 3 11 года, 9 мес. назад #25

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Андрей написал:
vovka13 написал:
В мазде 3 используются как роторные так и поршневые двигателя.


Я бы не связывался с подержанным автомобилем, на котором установлен роторный двигатель. Во-первых, он менее надежен, а кроме того, такие моторы у нас никто толком ремонтировать не умеет.

Вы правы, на счет того, что он менее надежный, но у нас ремонтируют абсолютно все. За ваши деньги сделают все.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд