Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Cadillac Escalada гибрид
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Cadillac Escalada гибрид

Cadillac Escalada гибрид 11 года, 9 мес. назад #74

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Совсем не давно на наших широтах появился кадила ескалада гибрид, не известно попал ли он через официальную дилерскую сеть или само ввозом, но автомобиль не плохой, а исходя их технических характеристик и расходом топлива то вообще замечательный. И почему они воплотили свою экономичную систему в таком дорогом авто?

Re: Cadillac Escalada гибрид 11 года, 9 мес. назад #78

  • баранка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Здравствуйте. Совсем не давно на наших широтах появился кадила ескалада гибрид, не известно попал ли он через официальную дилерскую сеть или само ввозом, но автомобиль не плохой, а исходя их технических характеристик и расходом топлива то вообще замечательный. И почему они воплотили свою экономичную систему в таком дорогом авто?

Так а почему новые зелёные технологии должны быть дешёвыми? сейчас это наоборот символ обеспеченности владельца , мода, так что цена на автомобиль вполне соответствует содержанию.

Re: Cadillac Escalada гибрид 11 года, 9 мес. назад #81

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Так называемые "зеленые технологии" не только дороги, но и весьма несовершенны. Думаю, что до массового их внедрения пройдет не один десяток лет.

Re: Cadillac Escalada гибрид 11 года, 9 мес. назад #90

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Конечно подойдет не один десяток лет, всё же за ними будущее. А по поводу дороговизны я имел в виду не саму технологию, а именно автомобиль, ведь можно оснастить гибридной установкой например шевролет авео, и пускай он будет стоять как два авео, но всё же доступнее от эскалада.

Re: Cadillac Escalada гибрид 11 года, 9 мес. назад #120

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Конечно подойдет не один десяток лет, всё же за ними будущее. А по поводу дороговизны я имел в виду не саму технологию, а именно автомобиль, ведь можно оснастить гибридной установкой например шевролет авео, и пускай он будет стоять как два авео, но всё же доступнее от эскалада.


Наверное, перед выпуском нового автомобиля проводят серьезные маркетинговые исследования. Очевидно, что "гибридный Авео" не пользовался бы популярностью.

Re: Cadillac Escalada гибрид 11 года, 9 мес. назад #121

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Ну это только в нас, например а Америке выпускают и продают такие как шевролет вольт, или хонда сивик гибрид. Они более доступны, но у нас гибридные автомобили покупают не для сбережения окружающей среды, а для понтов, в отличии от запада.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.13 секунд