Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Коммерческие автомобили
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Коммерческие автомобили

Коммерческие автомобили 11 года, 9 мес. назад #426

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Здравствуйте. В последнее время появилось много коммерческих автомобилей, конечно все они китайские и не качественные, но это не влияет на их популярность, почему?

Re: Коммерческие автомобили 11 года, 9 мес. назад #435

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Если есть четкий бизнес-план коммерческого использования такого автомобиля, при этом "китайская долговечность" в него вписывается, то почему бы и нет?

Re: Коммерческие автомобили 11 года, 9 мес. назад #452

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Но мне всё равно не понятно, зачем покупать автомобиль грузоподъемностью полторы тоны с минимумом удобств и практичности, если можно купить другой практичнее и надежнее и долговечнее лишь немного переплатив.

Re: Коммерческие автомобили 11 года, 9 мес. назад #456

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Но мне всё равно не понятно, зачем покупать автомобиль грузоподъемностью полторы тоны с минимумом удобств и практичности, если можно купить другой практичнее и надежнее и долговечнее лишь немного переплатив.


Мне кажется, что насчет "лишь немного переплатив" вы ошибаетесь. За "нормальный" автомобиль заплатить придется существенно больше. Китайцы заняли свою нишу рынка...

Re: Коммерческие автомобили 11 года, 9 мес. назад #481

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Заняли свою нишу… но какую? Конечно на …ерьме они зарабатывают миллиарды, они давят на жадность, а жадны все. А на счет того что сильно переплатить, так я не согласен. Ведь можно покупать не новый автомобиль, а бу-шный немец в 10 раз надежнее от нового китайца.

Re: Коммерческие автомобили 11 года, 9 мес. назад #483

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Заняли свою нишу… но какую? Конечно на …ерьме они зарабатывают миллиарды, они давят на жадность, а жадны все. А на счет того что сильно переплатить, так я не согласен. Ведь можно покупать не новый автомобиль, а бу-шный немец в 10 раз надежнее от нового китайца.

наши люди всегда ищут способ сэкономить, поэтому и и принимают Дышевым китайские авто. А на относительно того, чтобы принять 10-летний немец, он будет 10 лет мать у него уже нужно будет вкладывать. А до китайского нового авто не нужно смотреть первые 5-6 лет. Только масло менять.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд