Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Микроавтобусы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Микроавтобусы

Микроавтобусы 11 года, 9 мес. назад #414

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Самыми актуальными в мире транспортировки стали микроавтобусы. Какие из них самые лучшие? Экономичны, удобны, не дорогие? Какое количество мест самое удобное?

Re: Микроавтобусы 11 года, 9 мес. назад #421

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Самыми актуальными в мире транспортировки стали микроавтобусы. Какие из них самые лучшие? Экономичны, удобны, не дорогие? Какое количество мест самое удобное?


Что значит "удобное количество мест"? Наверное, все зависит от того, для каких целей предполагается использовать микроавтобус. Транспортные пассажирские перевозки и выезд с друзьями на пикник - разные вещи.

Re: Микроавтобусы 11 года, 9 мес. назад #423

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Я имел ввиду самое распространенное количество пассажирских мест. И еще интересно можно ли заниматься пассажирскими перевозками без каких либо разрешений и лицензий?

Re: Микроавтобусы 11 года, 9 мес. назад #482

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Самыми актуальными в мире транспортировки стали микроавтобусы. Какие из них самые лучшие? Экономичны, удобны, не дорогие? Какое количество мест самое удобное?

Сейчас считаються самыми популярными это Т4, Т5. А также меньше вариант это кадик и опель комбо. Последние между прочим берут 5-6 литрив на 100 км. Поэтому это самый лучший вариант для семьи.

Re: Микроавтобусы 11 года, 9 мес. назад #488

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Я имел ввиду самое распространенное количество пассажирских мест. И еще интересно можно ли заниматься пассажирскими перевозками без каких либо разрешений и лицензий?


Нет, конечно. Государство не упустит своего заработка. Правда, многие люди подрабатывают извозом без всякого оформления документов, но это до первой серьезной неприятности.

Re: Микроавтобусы 11 года, 9 мес. назад #513

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Серьезной неприятности? Это типа проверки? А если например взять Опель виваро на 7 мест, и делать на нем периодические рейсы, какие разрешительные документы для этого нужны?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд