Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какой возраст Мазда 323 еще имеет смысл брать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какой возраст Мазда 323 еще имеет смысл брать?

Какой возраст Мазда 323 еще имеет смысл брать? 11 года, 9 мес. назад #17

  • Sakv
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Или пробег (пусть будет в предположении, что он реальный). Понятно, что зависит от хозяина, понятно, что раз на раз и т.д. Все же хочется услышать усредненную цифру года, пусть и субъективную. Среди названных мне вариантов - оптимистический (1997 год), и пореальней - не раньше 2001 года. Ваше мнение?

Re: Какой возраст Мазда 323 еще имеет смысл брать? 11 года, 9 мес. назад #46

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Sakv написал:
Или пробег (пусть будет в предположении, что он реальный). Понятно, что зависит от хозяина, понятно, что раз на раз и т.д. Все же хочется услышать усредненную цифру года, пусть и субъективную. Среди названных мне вариантов - оптимистический (1997 год), и пореальней - не раньше 2001 года. Ваше мнение?


Наверное, это зависит не только от хозяина, но и от места эксплуатации автомобиля. 100 тысяч км по Западной Европе и 100 тысяч км по России - совершенно разные вещи.

Re: Какой возраст Мазда 323 еще имеет смысл брать? 11 года, 9 мес. назад #203

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Sakv написал:
Или пробег (пусть будет в предположении, что он реальный). Понятно, что зависит от хозяина, понятно, что раз на раз и т.д. Все же хочется услышать усредненную цифру года, пусть и субъективную. Среди названных мне вариантов - оптимистический (1997 год), и пореальней - не раньше 2001 года. Ваше мнение?

Ну в принципе мазда 323 неплохое авто, а если хазяен хорошо за ним смотрел, то думаю можно взять машину которой уже 12-15 лет. Старшую уже нет смысла брать так как она уже начнет гнить и ломатись.

Re: Какой возраст Мазда 323 еще имеет смысл брать? 11 года, 9 мес. назад #246

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:

Ну в принципе мазда 323 неплохое авто, а если хазяен хорошо за ним смотрел, то думаю можно взять машину которой уже 12-15 лет. Старшую уже нет смысла брать так как она уже начнет гнить и ломатись.


Я бы не рекомендовал покупать такой "древний" автомобиль. После десяти лет эксплуатации машина уже начинает "рассыпаться" - разоритесь на ремонте.

Re: Какой возраст Мазда 323 еще имеет смысл брать? 11 года, 9 мес. назад #290

  • rabet21
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Всё зависит от того какие цели вы преследуете от покупки того или иного авто и главное за какие деньги, кто то любит кататься на раритете, но я бы не стал покупать автомобиль старше 10 лет, какое бы авто не было, а года берут своё, пусть она всё это время хоть в гараже простояла.

Re: Какой возраст Мазда 323 еще имеет смысл брать? 11 года, 9 мес. назад #300

  • mULaT
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Во многих странах была утилизационная программа,в ней как раз старушки десятилетние участвовали, сдаёшь вот такой старенький автомобильчик,а тебе некую сумму выдают на покупку нового авто, всё же я бы не стал столь возрастную машину брать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд