Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Топливо для него
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Топливо для него

Топливо для него 11 года, 9 мес. назад #91

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Хотелось бы узнать каким бензином вы заправляетесь (или дизелем), какому производителю больше доверяете. Делаете ли вы какие-то наблюдения за расходом топлива от разных заправок?

Re: Топливо для него 11 года, 9 мес. назад #96

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать каким бензином вы заправляетесь (или дизелем), какому производителю больше доверяете. Делаете ли вы какие-то наблюдения за расходом топлива от разных заправок?


"Тройка", заправленная "левым" бензином, расходует на 0,6 - 0,8 литра на 100 км больше. Кроме того, машина ведет себя как-то "вяло". К сожалению, "левый" бензин может появиться даже на той заправке, где еще вчера он был вполне нормальный.

Re: Топливо для него 11 года, 9 мес. назад #123

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Как считаете, каким образом плохой бензин попадает на нормальные и статусные заправки? Моего брата раз вообще заправили соляркой, ехал домой 3 часа.

Re: Топливо для него 11 года, 9 мес. назад #132

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Несмотря на то, что над заправкой висит какое-то "громкое" название, она представляет собой отдельный "замкнутый мирок", в котором все зависит от конкретных людей...

Re: Топливо для него 11 года, 9 мес. назад #141

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
О каких людях вы говорите? О работниках? Неужели они могут портить топливо и заправлять им машины? Ведь с завода плохое топливо мне кажется не привезут же на заправку.

Re: Топливо для него 11 года, 9 мес. назад #184

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
О каких людях вы говорите? О работниках? Неужели они могут портить топливо и заправлять им машины? Ведь с завода плохое топливо мне кажется не привезут же на заправку.


Вы называете этот процесс "порчей топлива", а они "дополнительным заработком". К сожалению, зарплат никому не хватает, вот и ворует народ где может...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд