Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Самая дорога Мазда
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Самая дорога Мазда

Самая дорога Мазда 11 года, 9 мес. назад #72

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Вот задумался над интересным вопросом. Маза не издешовых марок, так в её линейке есть и спортивные, и семейные, и внедорожные автомобили. Но какой самый дорогой автомобиль мазда?

Re: Самая дорога Мазда 11 года, 9 мес. назад #289

  • rabet21
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Здравствуйте. Вот задумался над интересным вопросом. Маза не издешовых марок, так в её линейке есть и спортивные, и семейные, и внедорожные автомобили. Но какой самый дорогой автомобиль мазда?

Самый дорогой это тот, который сделан под индивидуальный заказ, ведь цена во многом зависит от комплектации,что в неё входит,а примочек куча.

Re: Самая дорога Мазда 11 года, 9 мес. назад #293

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Конечно самым дорогим можно сделать и таврию, но мне интересна самая дорогая мазда в базовой комплектации? Просто интересно, и не только среди марки мазда.

Re: Самая дорога Мазда 11 года, 9 мес. назад #298

  • mULaT
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Конечно самым дорогим можно сделать и таврию, но мне интересна самая дорогая мазда в базовой комплектации? Просто интересно, и не только среди марки мазда.

Погуглил, самая дорогая на сегодняшний день судя по представленным ценам получается Mazda CX-7, но всё это весьма относительно,так как в базе такие автмобили как правило не покупают.

Re: Самая дорога Мазда 11 года, 9 мес. назад #378

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Понятно, спасибо. Честно говоря даже не подозревал об этом. Конечно в базовой покупать нет никакого смысла, так как производитель целенаправленно делает так что б базовая комплектация была не удобна.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд