Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Трещина на лобовом Стеклу.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Трещина на лобовом Стеклу.

Re: Трещина на лобовом Стеклу. 11 года, 9 мес. назад #361

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
StPete написал:
Turin39 написал:
Андрей написал:
Turin39 написал:
Недавно ехал по дороге из камня. Напротив меня ехал камаз и от его коллизий отскочил щебень прямо мне в лобовое стекло. И образовалась трещина на стекле около 5 см. Что делать ремонтировать стекло или покупать новое?


В моем городе есть несколько мастерских, которые заливают подобные трещины каким то материалом, после чего они становятся практически незаметными.

Вот вот я тоже слышал о том, что трещину можно отремонтировать, так что видно не будет. В тех мастерских паябть стекло при высоких температурах. Но меня интересно сколько это будет стоить?

Цена зависит от степени повреждения, только стоит учитывать, что под определённым углом обзора будет виден данный дефект, плюс ко всему существует ограничение длины трещины,глубины скола от камня.

Ну что вы посоветуете стоит паять стекло в майстерской. Или лучше купить новое лобовое Стекло. Приблизительно цена между пайкой и новым стеклом какая. Разница довольно большая или небольшая?.

Купите новое не заморачивайтесь. Разницы в цене так практически не будет, так как пайка стекла - это очень трудоемкая работа.

Re: Трещина на лобовом Стеклу. 11 года, 9 мес. назад #366

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:

Вот вот я тоже слышал о том, что трещину можно отремонтировать, так что видно не будет. В тех мастерских паябть стекло при высоких температурах. Но меня интересно сколько это будет стоить?


Я "маскировал" с такой мастерской следы от попадания камня в лобовое стекло. Никто ничего не паял. Замазали какой-то химией, потом заполировали.

Re: Трещина на лобовом Стеклу. 11 года, 9 мес. назад #367

  • maxxx89
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Turin39 написал:

Вот вот я тоже слышал о том, что трещину можно отремонтировать, так что видно не будет. В тех мастерских паябть стекло при высоких температурах. Но меня интересно сколько это будет стоить?


Я "маскировал" с такой мастерской следы от попадания камня в лобовое стекло. Никто ничего не паял. Замазали какой-то химией, потом заполировали.

а сколько вообще обошелся ремонт?

Re: Трещина на лобовом Стеклу. 11 года, 9 мес. назад #384

  • Iridian
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
maxxx89 написал:
Андрей написал:
Turin39 написал:

Вот вот я тоже слышал о том, что трещину можно отремонтировать, так что видно не будет. В тех мастерских паябть стекло при высоких температурах. Но меня интересно сколько это будет стоить?


Я "маскировал" с такой мастерской следы от попадания камня в лобовое стекло. Никто ничего не паял. Замазали какой-то химией, потом заполировали.

а сколько вообще обошелся ремонт?

Цены зависят от места куда вы обратитесь, к примеру удаление трещины в 1см стоит порядка 40руб., удаление скола 300р.,технология незамысловатая, полимер заливают, облучают ультрафиолетом и далее полируют.

Re: Трещина на лобовом Стеклу. 11 года, 9 мес. назад #389

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
maxxx89 написал:

а сколько вообще обошелся ремонт?


Ремонт обошелся,если не ошибаюсь, в примерно 35 долларов. Это было в 2010 году, может быть сейчас что-то и поменялось. Стекло до сих пор "живет".

Re: Трещина на лобовом Стеклу. 11 года, 9 мес. назад #411

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Ну вот и я так хочу. Думаю в 50 долларов вкладуся. Так как трещина небольшая 5 см. Но это выйдет гораздо дешевле покупать новое лобовое стекло где-то 200 долларов правильно?.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд