Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Рулевое управление.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рулевое управление.

Re: Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #338

  • StPete
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Андрей написал:
Turin39 написал:

В мазде 323 первых их моделях гидроусилителя нет точно. Так что не у всех Маздах есть гидроусилитель руля. Поэтому спрашиваю можно доставить, чтобы он был


В каком году выпускались эти "первые модели"? Очевидно, что такие, не очень новые автомобили скоро уйдут "на покой", поэтому модернизировать их нецелесообразно.

так давно уже выпускали эти авто, еще их Первое поколение (1977-1980) годы. Тогда точно не было в них гидроусилителя руля. Просто у меня есть друг коллекционер, который имеет такое авто, то он и интересуется можно туда поставить гидроусилитель.

Можно, только нужно найти подходящий по конструкции,чтобы он туда подходил,если же человек постоянно ездил без гидроусилителя, то и смысла в его установке я не вижу, лишняя головная боль.

Re: Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #373

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Понятно, спасибо за информацию. Обязательно передам другу, что сейчас возможно все, что гидроусилитель можно доставить без проблем. В принципе я также думаю, что он ему не нужен, так как машина антиквариат.

Re: Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #462

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Понятно, спасибо за информацию. Обязательно передам другу, что сейчас возможно все, что гидроусилитель можно доставить без проблем. В принципе я также думаю, что он ему не нужен, так как машина антиквариат.

Этот автомобиль проще продать как антиквариат за нормальные деньги им купить что-то стоящее.

Re: Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #491

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
vovka13 написал:
Turin39 написал:
Понятно, спасибо за информацию. Обязательно передам другу, что сейчас возможно все, что гидроусилитель можно доставить без проблем. В принципе я также думаю, что он ему не нужен, так как машина антиквариат.

Этот автомобиль проще продать как антиквариат за нормальные деньги им купить что-то стоящее.


Если человек коллекционирует автомобили. То ему лучше нечего не менять и не добавлять. Потом это только скажется на цене.

Re: Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #519

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Makc написал:
vovka13 написал:
Turin39 написал:
Понятно, спасибо за информацию. Обязательно передам другу, что сейчас возможно все, что гидроусилитель можно доставить без проблем. В принципе я также думаю, что он ему не нужен, так как машина антиквариат.

Этот автомобиль проще продать как антиквариат за нормальные деньги им купить что-то стоящее.


Если человек коллекционирует автомобили. То ему лучше нечего не менять и не добавлять. Потом это только скажется на цене.

Да-да я тоже ему говорил пусть продает свой ​​антиквар, так как за него можно взять неплохие бабки. Так как машина в хорошем состоянии и похода то мазда 323 первых годов выпуска.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд