Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Рулевое управление.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рулевое управление.

Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #227

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Подскажите возможно доставить к Мазди 323 гидроусилитель, так как не у всех 323 моделях он есть. Если его нет то возможно сделать или нет? Хорош ли в такой машине гидроусилитель руля.?

Re: Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #265

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Подскажите возможно доставить к Мазди 323 гидроусилитель, так как не у всех 323 моделях он есть. Если его нет то возможно сделать или нет? Хорош ли в такой машине гидроусилитель руля.?


Впервые слышу, что на какой-то "Мазде" нет гидроусилителя руля. О модели автомобиля какого года выпуска идет речь? Эта машина не слишком "древняя"?

Re: Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #273

  • rabet21
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Подскажите возможно доставить к Мазди 323 гидроусилитель, так как не у всех 323 моделях он есть. Если его нет то возможно сделать или нет? Хорош ли в такой машине гидроусилитель руля.?

Гидроусилитель хорош в любой машине,если конечно у вас нет желания заниматься спортом катаясь в городских условиях,гидроусилитель создан для более комфортной езды, можно конечно без него обойтись, но зачем?

Re: Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #317

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Turin39 написал:
Подскажите возможно доставить к Мазди 323 гидроусилитель, так как не у всех 323 моделях он есть. Если его нет то возможно сделать или нет? Хорош ли в такой машине гидроусилитель руля.?


Впервые слышу, что на какой-то "Мазде" нет гидроусилителя руля. О модели автомобиля какого года выпуска идет речь? Эта машина не слишком "древняя"?

В мазде 323 первых их моделях гидроусилителя нет точно. Так что не у всех Маздах есть гидроусилитель руля. Поэтому спрашиваю можно доставить, чтобы он был

Re: Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #328

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Turin39 написал:

В мазде 323 первых их моделях гидроусилителя нет точно. Так что не у всех Маздах есть гидроусилитель руля. Поэтому спрашиваю можно доставить, чтобы он был


В каком году выпускались эти "первые модели"? Очевидно, что такие, не очень новые автомобили скоро уйдут "на покой", поэтому модернизировать их нецелесообразно.

Re: Рулевое управление. 11 года, 8 мес. назад #332

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Turin39 написал:

В мазде 323 первых их моделях гидроусилителя нет точно. Так что не у всех Маздах есть гидроусилитель руля. Поэтому спрашиваю можно доставить, чтобы он был


В каком году выпускались эти "первые модели"? Очевидно, что такие, не очень новые автомобили скоро уйдут "на покой", поэтому модернизировать их нецелесообразно.

так давно уже выпускали эти авто, еще их Первое поколение (1977-1980) годы. Тогда точно не было в них гидроусилителя руля. Просто у меня есть друг коллекционер, который имеет такое авто, то он и интересуется можно туда поставить гидроусилитель.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд