Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Замена антифриза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Замена антифриза.

Re: Замена антифриза. 11 года, 8 мес. назад #428

  • Il_St_Ir
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Добрый день.
Температура охлаждающей жидкости может достигать 100 ºС и даже выше. Поэтому реакции распада и коррозии происходят быстрее. Замена охлаждающей жидкости является плановой операцией и записана в ТО для каждой модели автомобиля.

Re: Замена антифриза. 11 года, 8 мес. назад #480

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
vazhdaeva написал:
Заменить антифриз можно самостоятельно. Для этого нужно выбрать место подальше от домашних животных и детей. Антифриз токсичен, поэтому, работая с ним, нужно соблюдать строгие меры безопасности. Нельзя сливать антифриз в реки и ручьи, а также вблизи источников водоснабжения

Да я знаю как антифриз менять не нужно меня учить такого элементарного. Мы все прекрасно понимаем, что при замене антифриза нужно быть очень осторожными, и невиливаты его где попало.

Re: Замена антифриза. 11 года, 8 мес. назад #497

  • vovka13
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
vazhdaeva написал:
Заменить антифриз можно самостоятельно. Для этого нужно выбрать место подальше от домашних животных и детей. Антифриз токсичен, поэтому, работая с ним, нужно соблюдать строгие меры безопасности. Нельзя сливать антифриз в реки и ручьи, а также вблизи источников водоснабжения

Да я знаю как антифриз менять не нужно меня учить такого элементарного. Мы все прекрасно понимаем, что при замене антифриза нужно быть очень осторожными, и невиливаты его где попало.

Так в чем проблема то? Антифриз меняет свои свойства если долго стоит...

Re: Замена антифриза. 11 года, 8 мес. назад #511

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Ну да в принципе если антифриза уже два года, он действительно теряет свои свойства. Но это не проблема, потому поменять антифрис раз в два года это не так часто. Тем более, что антифриз не очень то и дорогой.

Re: Замена антифриза. 11 года, 8 мес. назад #514

  • JamesPooh
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
При замене антифриза совсем уж любой использовать не нужно, загляните в сервисную книжку и найдите там описание того антифриза который у вас использовался, и ищите такой или похожий.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.12 секунд