Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сигнализация
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сигнализация

Сигнализация 11 года, 9 мес. назад #347

  • StPete
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Возник такой вопрос,а стоит ли к базовой сигналке устанавливать ещё систему защиты, или и заводской будет достаточно?понятно что лучше установить, но стоят ли потраченные средства этого

Re: Сигнализация 11 года, 9 мес. назад #352

  • sveta
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я дополнительно заказывала установку сигнализации, так как базовую уже воры приноровились открывать, она же на все автомобили устанавливается однотипно, в тех же самых местах блоки управления и так далее.

Re: Сигнализация 11 года, 9 мес. назад #364

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Я поставил GSM сигнализацию. Для постановки/снятия автомобиля с охраны нужно "позвонить машине" со своего мобильного телефона. Взламывается это "чудо" с большим трудом.

Re: Сигнализация 11 года, 9 мес. назад #395

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Я считаю, что вам вполне хватит заводской сигнализации, так как она довольно неплохая и простая в использовании. Тем более, что для хорошего вора нет замков которых невозможно открыть, и сигнализации тоже.

Re: Сигнализация 11 года, 9 мес. назад #403

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
На взлом заводской сигнализации вор потратит секунд 10, не большее. Если использовать GSM устройство, добавив к нему какую-то самодельную "секретку" - шансы вора резко уменьшатся.

Re: Сигнализация 11 года, 9 мес. назад #447

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Стем что сейчас сломать обычную сигнализацию может даже школьник при наличии ноутбука правильных программ и рук с нужного места. А вот с профессиональными сигнализациями трудновато.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.47 секунд