Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пропал свет
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пропал свет

Re: Пропал свет 11 года, 8 мес. назад #129

  • Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
у меня за всё время перегорело одновременно только 2 лампочки и то не одновременно. А вот если были проблемы с проводкой. То лучше посмотреть предохранитель, а потом приступать к проверке проводки

Re: Пропал свет 11 года, 8 мес. назад #131

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Makc написал:
у меня за всё время перегорело одновременно только 2 лампочки и то не одновременно. А вот если были проблемы с проводкой. То лучше посмотреть предохранитель, а потом приступать к проверке проводки


Немного не так - отключить аккумулятор, прозвонить проводку и устранить неисправность, а потом уже менять предохранитель подключать аккумулятор обратно.

Re: Пропал свет 11 года, 8 мес. назад #286

  • rabet21
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Андрей написал:
Makc написал:
у меня за всё время перегорело одновременно только 2 лампочки и то не одновременно. А вот если были проблемы с проводкой. То лучше посмотреть предохранитель, а потом приступать к проверке проводки


Немного не так - отключить аккумулятор, прозвонить проводку и устранить неисправность, а потом уже менять предохранитель подключать аккумулятор обратно.

А почему сразу не заменить предохранитель, возможно просто произошёл скачок в сети,либо ещё что то случилось,вот если предохранитель повторно перегорит, то тут уже надо искать причину.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.10 секунд