Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Расход у б/у Мазда 3 1.6 2006 года МТ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Расход у б/у Мазда 3 1.6 2006 года МТ

Re: Расход у б/у Мазда 3 1.6 2006 года МТ 11 года, 8 мес. назад #262

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Все таки еще многое зависит от того в каком состоянии находится автомобиль и мотор. Если мотор сделан он может принимать 7-8 литров по трассе. Ну конечно если мотор пора делать то он 9 будет брать. Но в начале машина принимала 7 литров. При условии если хорошо отрегулирована на экономию бензина.

Re: Расход у б/у Мазда 3 1.6 2006 года МТ 11 года, 8 мес. назад #301

  • mULaT
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Turin39 написал:
Все таки еще многое зависит от того в каком состоянии находится автомобиль и мотор. Если мотор сделан он может принимать 7-8 литров по трассе. Ну конечно если мотор пора делать то он 9 будет брать. Но в начале машина принимала 7 литров. При условии если хорошо отрегулирована на экономию бензина.

Машине шесть лет,чего лезть то в мотор, там миллионник стоит, а от любых вмешательств наших умельцев расход только увеличится, лучше.чем на заводе всё равно не сделают. Если в двигатель влезть один раз, то потом так и будете там что нибудь делать.

Re: Расход у б/у Мазда 3 1.6 2006 года МТ 11 года, 8 мес. назад #303

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
mULaT написал:

Машине шесть лет,чего лезть то в мотор, там миллионник стоит, а от любых вмешательств наших умельцев расход только увеличится, лучше.чем на заводе всё равно не сделают. Если в двигатель влезть один раз, то потом так и будете там что нибудь делать.


Позволю с вами не согласиться. Кроме "умельцев", которых лучше не подпускать к автомобилю, встречаются и механики от Бога. Такие люди могут делать с машиной чудеса.

Re: Расход у б/у Мазда 3 1.6 2006 года МТ 11 года, 8 мес. назад #371

  • Turin39
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Да действительно вполне тебя поддерживаю действительно плохие механики, которые разбираются в машинах так как я. А есть действительно одаренные люди. которые о машинах и о моторах знают больше чем хороший гонщик. Они с такой машины могут сделать просто чудо на колесах.

Re: Расход у б/у Мазда 3 1.6 2006 года МТ 11 года назад #1011

  • v2115vaz
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вообще расход, у такого года всегда будет немног оповышенный, даже если обслуживать машину у хороших мехов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд