Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мазда Гибрид
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мазда Гибрид

Re: Мазда Гибрид 11 года, 8 мес. назад #142

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Ну их же не берут из мобилок, а только технология, и почему-то производители и разработчики концептов говорят о том что аккумуляторы будут работать намного дольше.

Re: Мазда Гибрид 11 года, 8 мес. назад #160

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Ну их же не берут из мобилок, а только технология, и почему-то производители и разработчики концептов говорят о том что аккумуляторы будут работать намного дольше.


Насколько я знаю, с временем "жизни" аккумуляторов пока не складывается. Емкость у новых моделей выросла существенно, а срок эксплуатации остался на прежнем уровне.

Re: Мазда Гибрид 11 года, 8 мес. назад #258

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
1
Изменено: 11 года, 8 мес. назад от Rybak101.

Re: Мазда Гибрид 11 года, 8 мес. назад #386

  • Iridian
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Новые аккумуляторы используемые для автомобилей делают по технологии мобильных (телефонных) аккумуляторов. Разве такие аккумуляторы не долговечнее от обычных свинцовых?

Они легче,вот пожалуй их главное достоинство и быстро заряжаются, велико количество циклов зарядки разрядки,но в плане долговечности данные аккумуляторы не сильно преуспели в сравнении со свинцовыми.

Re: Мазда Гибрид 11 года, 8 мес. назад #425

  • Rybak101
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
  • Репутация: 0
Как считаете, их можно как-то улучшить что б сделать их более долговечными, или это уже дело абсолютно новых технологий? Новое старое или только новое?

Re: Мазда Гибрид 11 года, 8 мес. назад #442

  • Андрей
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
  • Репутация: 0
Rybak101 написал:
Как считаете, их можно как-то улучшить что б сделать их более долговечными, или это уже дело абсолютно новых технологий? Новое старое или только новое?


Мне почему-то кажется, что больше перспектив у двигателей внутреннего сгорания, работающих на водороде. Впрочем, будущее покажет, какая технология "приживется".
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.17 секунд